Ночные Стражи

Объявление

Админы и модеры

Полночь

Виста (диз)

Нира (гл. модер)

Идет набор модеров!
Ночные Стражи.Новые истории.Новый сюжет. Новости
Нужно еще много сов....Смотрите список.

Встречаем новую сову -- Ами
Погода и время
Сезон Медного Дождя в самом разгаре. Дожди прекратились также внезапно, как и начались. Чистейшие набирают новых воинов, чтобы начать битву с совами ГаХуула.

Реклама
Дорогие гости! Для того, что бы прорекламировать ваш форум, не надо создавать отдельные профили! Напоминаю простые правила - реклама ТОЛЬКО взаимная! У нас администрация не ленивая! Проверит! Достаточно войти с этого пользователя: Ник
-Рекламко, пароль-0000
Сюжет
Пока ждём новых игроков! Можете предлагать свои вырианты сюжета!
Не стесняйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные Стражи » Сюжет! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагайте варианты))

0

2

Всё идёт по старому. Патрули Сант Эголиуса по прежнему похищают совят. Чистых стало значительно больше. На великом древе Га'Хуула почти каждый день спасают осиротевших совят и раненных сов, но не всё идёт так гладко в лесном царстве Тито идут не прекращающиеся дожди. Лес затоплен. Великое древо переполнено совами ставшими жертвами наводнения. В царстве амбала начала пропадать дичь. Но совы постепенно разгадывают куда она пропадает. В остальных царствах всё в порядке.

Это примерный набросок сюжета. Могу что нибудь подправить.

0

3

Можно сделать сюжет более привязанный к персонажам. Ну например... Дочь королевы Чистых похищают совы Сант-Эголиуса. Однако Стражи ГаХуула отбивают совенка и приносят на Древо. Увы, он дичится и не желает принимать ни еду ни питье. Неизвестно, чем бы это закончилось, но Лисани признается ей что и она из Чистых и убеждает начать общене с другими совами. Тем временем, Нира в ярости - она разыскивает пропавшую наследницу. Отправившись к каньону Сент-Эголиус она сталкивается со своей сводной сестрой, которая рассказывает ей о том, что на Древе появился черный совенок. В голове Ниры созревает коварный план - королева Чистых решает использовать свою дочь для шпионажа за Стражами. Украдкой она встречается с дочерью и посвящает ее в свой замысел. Теперь у Лисани и Наследницы будет происходить внутренняя борьба между идеалами Чистых и принцыпами Стражей. И только звездам известно какой выбор они сделают в час решающей битвы.
... Что-то вроде того. Если кто-то не согласен, возражайте, говорите, критикуйте - я не обижусь.

0

4

Мне нравится)

0

5

Тогда пусть остальные игроки и Мастер присоединяются к согласию. И можно начинать игру!

0

6

Я согласна!

0

7

Несущая Ночь
Добавь меня в "сценарий" и я тож буду согласна))

0

8

Полночь, а разве ты не сводная сестра Ниры?

0

9

а,ну да)
тогда давайте играть!

0

10

Я так понимаю, что все игроки разлетелись кто куда... очень жаль...

0


Вы здесь » Ночные Стражи » Сюжет! » Сюжет


создать форум